AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Веселовского сельского муниципального образования

Кадастровая палата проводит лекции и семинары

Новости


Кадастровая палата проводит лекции и семинары 11.02.2019

Кадастровая палата проводит лекции и семинары

Для повышения качества предоставления государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и регистрации недвижимого имущества, формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости, сокращения сроков предоставления услуг специалистами кадастровой палаты по Республике Калмыкия проводятся обучающие семинары и лекционные занятия. 

Слушатели имеют возможность получить квалифицированную помощь профессионалов в решении вопросов, связанных с подготовкой необходимых для кадастрового учета документов в отношении объектов недвижимости. Наиболее востребованными являются темы: «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, технических планов и актов обследования», «Изменения в законодательстве в сфере ведения ГКУ», «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведений о границах зон и территорий».

Тему для обсуждения можно сформулировать самостоятельно, для этого вопросы и предложения необходимо отправлять на адрес электронной почты uslugi@08.kadastr.ru или по номеру телефона 8(84722) 5-21-47 доб. 2119. 

Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор.


Возврат к списку