AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Веселовского сельского муниципального образования

Работодателям Калмыкии до 27 мая необходимо предоставить в ПФР информацию о стимулирующих выплатах

Новости


20.05.2021

Работодателям Калмыкии до 27 мая необходимо предоставить в ПФР информацию о стимулирующих выплатах

#выплаты #информация #ПФР

В целях реализации поручений Президента и правительства РФ Пенсионный фонд осуществляет сбор сведений о стимулирующих выплатах медицинским и иным работникам, участвовавшим в 2020 году в оказании медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Сбор сведений о стимулирующих выплатах осуществляется до 27 мая 2021 года.

Как отметили в отделе персонифицированного учета Отделения, на сайте ПФР размещены форма сбора информации, инструкция по ее заполнению, а также формат сбора информации о стимулирующих выплатах, которыми рекомендуется воспользоваться организациям перед отправкой файлов в ПФР.

Сведения должны быть представлены в территориальные органы ПФР в форме электронного документа посредством неформализованного документооборота программного комплекса бесконтактного приема информации (формат файла прилагается).

Также сообщается, что телеграм-канал "Мониторинг оплаты труда работников бюджетной сферы" используется для предоставления информации о механизмах сбора сведений о стимулирующих выплатах. В нем будут публиковаться ответы на вопросы, важные сведения, информационные презентации, а также ход процесса сбора информации в ПФР.

В целях надлежащего представления сведений о стимулирующих выплатах Отделение ПФР рекомендует провести проверку сформированных файлов с использованием модуля форматно-логической проверки отчетов.


Возврат к списку