AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация Веселовского сельского муниципального образования

Семьи региона получили на свои счета свыше 32,6 миллионов рублей

Новости


16.06.2020

Семьи региона получили на свои счета свыше 32,6 миллионов рублей

#выплата #ПФР #Калмыкия

Региональное Отделение ПФР осуществило выплату в 5000 рублей семьям, имеющим детей до трех лет, в соответствии с указом главы государства. На расчетные банковские счета перечислено 32 миллиона 657 тысяч рублей.

Напомним, по 5 тысяч рублей в апреле-июне на каждого ребенка, не достигшего 3 лет, смогут получить все российские семьи. Ранее ежемесячная выплата в размере 5 тысяч рублей предоставлялась с апреля по июнь на детей до 3 лет только семьям, имеющим право на материнский капитал. Сейчас получить ее могут и семьи, не имеющие права на материнский капитал, но родившие или усыновившие первого ребенка с 1 апреля 2017 года до 1 января 2020 года.

Подать заявление можно до 1 октября 2020 года через портал госуслуг. Для удобства граждан упрощена навигация: в меню на главной странице сразу предусмотрена кнопка для подачи заявления.

Обратиться можно и лично в клиентские службы Пенсионного фонда, однако в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой прием граждан осуществляется только по предварительной записи по номеру «горячей линии» того территориального органа ПФР, к которому вы относитесь. Список телефонов размещен на сайте ПФР во вкладке «Структура Отделения» в разделе «Контакты региона». Записаться на предварительный прием можно и на сайте ПФР.




Возврат к списку